Детский турнир по хоккею с шайбой «Рождественский лед-2014» (2006-2007 г.р.) (9 и 10 января 2014 года)

Состав участников:

1. ХК «Олимп» (Обнинск)
2. ХК «Олимпиец» (Балашиха)
3. ХК «Тверичи-1» (Тверь)
4. ХК «Тверичи-2» (Тверь)
5. ХК «Искра-1» (Одинцово)
6. ХК «Искра-2» (Одинцово)
7. ХК «Мотор» (Заволжье)
8. ХК «Космос» (Калуга)

Результаты жеребьевки команд:
Группа А:
1. «Олимп»
2. «Искра-1»
3. «Тверичи-2»
4. «Мотор»

Группа Б
1. «Тверичи-1»
2. «Олимпиец»
3. «Космос»
4. «Искра-2»

Календарь турнира:
9 января
09:00 — судейская коллегия
10:00 — Олимп — Мотор, Олимпиец — Космос
11:15 — Искра-1 — Тверичи-2, Тверичи-1 — Искра-2
12:30 — открытие Турнира
13:00 — Тверичи-2 — Олимп, Искра-2 — Олимпиец
14:15 — Мотор — Искра-1, Космос — Тверичи-1

10 января
09:00 — Олимп — Искра-1, Тверичи-2 — Мотор
10:15 — Тверичи-1 — Олимпиец, Космос — Искра-2
11:45 — игры за 7 — 8 места, за 5 — 6 места
13:00 — игры за 3 — 4 места, ФИНАЛ
14:00 — Награждение участников и закрытие Турнира

I-й день турнира
Олимп — Мотор (1-4)
Олимпиец — Космос (5-2)
счет матча

Искра-1 — Тверичи-2 (2-0)
Тверичи-1 — Искра-2 (7-0)
счет матча

Тверичи-2 — Олимп (2-0)
Искра-2 — Олимпиец (2-25)
счет матча

Мотор — Искра-1 (6-1)
Космос — Тверичи-1 (1-13)
счет матча

II-й день турнира
Олимп — Искра-1 (2-1)
Тверичи-2 — Мотор (4-8)
счет матча

Тверичи-1 — Олимпиец (7-1)
Космос — Искра-2 (2-0)
счет матча

за 7-8
Олимп — Искра-2 (12-2)
за 5-6
Тверичи-2 — Космос (3-0)
счет матча

за 3-4
Искра-1 — Олимпиец (0-6)
за 1-2
Мотор — Тверичи-1 (0-9)
счет матча

1 место: Тверичи-1
2 место: Мотор
3 место: Олимпиец
4 место: Искра-1
5 место: Тверичи-2
6 место: Космос
7 место: Олимп
8 место: Искра-2

http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=88&t=24618

Афиша А3 смол

 

Искра-1 — Олимпиец (10 января) 0-6 Искра-1 — Тверичи-2 (9 января) 2-0 Искра-2 — Олимпиец (9 января) 2-25 Космос — Искра-2 (10 января) 2-0 Космос — Тверичи-1 (10 января) 1-13 Мотор — Искра-1 (9 января) 6-1 Мотор — Тверичи-1 (10 января) 0-9 Олимп — Искра-1 (10 января) 2-1 Олимп — Искра-2 (10 января) 12-2 Олимп — Мотор (9 января) 1-4 Олимпиец — Космос (9 января) 5-2 Тверичи-1 — Искра-2 (9 января) 7-0 Тверичи-1 — Олимпиец (10 января) 7-1 Тверичи-2 — Космос (10 января) 3-0 Тверичи-2 — Мотор (10 января) 4-8 Тверичи-2 — Олимп (9 января) 2-0